La Vieille Auberge

Principais comodidades

  • Wi-Fi

  • Comida/Bebida

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Com depósito de bagagem e restaurante, hotel La Vieille Auberge Vars fica somente 350 m da Floresta Branca. Ao ficar aqui você vai ter Wi-Fi na propriedade e estacionamento privado no local.

    O hotel está localizado no bairro Vars - Sainte-Marie, a 6 minutos caminhando da experiência Rêves d'Igloos. Localizado a alguns passos de Tk Peynier 1, o La Vieille Auberge está acessível em 30 minutos andando do centro de Vars. O hotel está 2.5 km do Val d'Escreins e outras atrações principais de Vars. Uma propriedade confortável fica muito perto do ponto de ônibus Sainte-Marie Le Monte Pente.

    Os quartos do La Vieille Auberge apresentam escrivaninha, juntamente com janelas a prova de som para conveniência dos hóspedes. Extras incluem banheiro separado e chuveiro.

    O hotel de 20 quartos fornece café da manhã continental delicioso. O La Veille Auberge é um restaurante varanda francesa que serve cozinha francesa.

    Informações importantes

    Check-in: das 11:00 às 20:00
    Check-out: das 08:00 às 10:00
    • Crianças e camas extras
    • Não há camas extras no quarto.
    • Não há berços no quarto.

    Opções de quarto em La Vieille Auberge Vars

    Os quartos do La Vieille Auberge apresentam escrivaninha, juntamente com janelas a prova de som para conveniência dos hóspedes. Extras incluem banheiro separado e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    La Vieille Auberge Vars  Camas foto La Vieille Auberge Vars  Quarto foto La Vieille Auberge Vars  Quarto foto La Vieille Auberge Vars  Quarto foto
    Quarto

    Tamanho: 12 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    La Vieille Auberge Vars  Quarto foto La Vieille Auberge Vars  Quarto foto La Vieille Auberge Vars  Quarto foto La Vieille Auberge Vars  Interior foto La Vieille Auberge Vars  Quarto foto
    Quarto duplo

    Tamanho: 12 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    La Vieille Auberge Vars  Quarto foto La Vieille Auberge Vars  Detalhes macro foto
    Quarto triplo

    Tamanho: 12 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    La Vieille Auberge Vars  Detalhes macro foto La Vieille Auberge Vars  Exterior foto La Vieille Auberge Vars  Exterior foto
    Quarto famíliar

    Tamanho: 12 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +
    La Vieille Auberge Vars  Quarto foto
    Quarto twin

    Tamanho: 12 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização do La Vieille Auberge Vars

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de La Vieille Auberge Vars

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    La Vieille Auberge Vars